Где и как учить английский, чтобы выучить его?

0
371

Где и как учить английский, чтобы выучить его?

Надоело, что дневник вашего школьника пестрит тройками по английскому языку? Ребёнок собирается сдавать ЕГЭ, и хочет быть на 100% готовым к любым сюрпризам на экзамене? Или же вы просто хотите подтянуть английский, потому что знания лишними не бывают?

Во всех этих случаях… «Я» знаю, что делать!

Языковая школа «Я» (Новосибирск) приглашает школьников посёлка Благовещенка изучать английский язык онлайн!

Почему «Я»?

  • 30 лет работы в сфере обучения английскому языку делают Языковую школу «Я» одной из самых опытных школ Новосибирска.
  • Все занятия ведут исключительно опытные преподаватели, обладающие сертификатами престижных международных экзаменов, подтверждающих высочайший уровень преподавательского мастерства и владения английским языком.
  • Наши выпускники ежегодно показывают выдающиеся результаты на ЕГЭ по английскому языку, и ваш ребёнок легко может стать одним из них! Наивысший балл среди учащихся Языковой школы «Я» в 2022 году: 99!

Преимущества обучения онлайн в Языковой школе «Я»

  • То, что ученик и учитель находятся далеко друг от друга, вовсе не означает, что живое общение между ними невозможно. Фактически, единственное существенное отличие от обычного урока заключается в том, что для того чтобы выйти к доске, студенту не нужно никуда идти.
  • Мы используем огромное количество дополнительных (и, в том числе, интерактивных) материалов, чтобы сделать занятия по-настоящему увлекательными и результативными, и не дать студенту расслабиться.
  • Занятия проходят на надёжной современной платформе, обладающей всем необходимым функционалом для проведения эффективных онлайн уроков. Ребёнку не придётся регистрироваться в сотне мест, и постоянно переключаться между вкладками – достаточно всего лишь одного приложения.
  • Все учебные материалы демонстрируются прямо на экране – вам даже не нужно их скачивать. Мы сами включим видео, проиграем аудиозапись, а если понадобится – напишем и нарисуем на доске!

Занимайтесь на курсах общего английского языка в группах или индивидуально, готовьтесь к ЕГЭ на все сто – с Языковой школой «Я» возможно всё.

Учить английский язык легко, если твой учитель «Я»!

Языковая школа «Я», Новосибирск 8(800)5116530 – звонок бесплатный. ya-school.ru

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНКИ!

ИП Серова Т. А. Лиц. 54ЛО1 № 0002445 от 25.08.2015 г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here