ГИБДД и судебные приставы проводят совместные рейды

0
299

В период с 06 по 10 декабря 2021 года, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» совместно со службой судебных приставов исполнителей проводят профилактическое мероприятие «Должник», направленное на принятие мер административного воздействия в отношении лиц, не уплативших штраф в установленный КоАП РФ срок.

ОГИБДД напоминает согласно ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлечённым к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Ответственность за неуплату административного штрафов предусмотрена статьей 20.25 КоАП РФ, и влечет наложением в двукратном размере либо арест на срок до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.

Узнать о наличии штрафов можно на официальном сайте Госавтоинспекции, на портале Госуслуг либо ОГИБДД МО МВД России «Благовещенской» по адресу: пер. Школьный, 77 р.п. Благовещенка Благовещенского района Алтайского края.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» А.С. Нечепуренко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here