В Алтайском крае открыт прием документов на участие в краевом трудовом соревновании работников агропромышленного комплекса

0
214

Министерство сельского хозяйства Алтайского края и региональное управление по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям ведут прием документов от участников трудового соревнования.

Как и в предыдущие годы, будут определены победители по нескольким десяткам номинаций, в том числе среди районов с наивысшими результатами работы сельского хозяйства, среди трудовых коллективов хозяйств и перерабатывающих предприятий, руководителей сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, бригад, звеньев, трудовых династий, отдельных работников отрасли — механизаторов, животноводов. Также будут определены лучшие ученические производственные бригады и звенья сельских общеобразовательных организаций, занимающиеся выращиванием овощных культур и картофеля, лучшие среди студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций по специальностям и профессиям сельскохозяйственного направления.

Приемная кампания продлится по 1 ноября. С порядком приема и необходимым перечнем документов для участия в трудовом соревновании можно ознакомиться на сайте Минсельхоза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here