Сотрудники ГАИ и школьники-волонтеры поздравили автоледи с праздником

0
1043

В преддверии празднования Международного дня 8 Марта и создания хорошего настроения волонтеры и отряд юных инспекторов движения р.п. Благовещенка,  поздравили автоледи с праздником весны.

Волонтерский отрад «Рука в руке»  МБОУ «Благовещенска  школа №2»  в рамках празднования международного праздника, сами изготовили  цветы из бумаги и дарили их автоледи. Ребята поздравляли не только автоледи, доставалось поздравления и женщинам пешеходам. Такое приятное поздравление вызвало искренние женские улыбки и теплые слова благодарности в адрес  ребят.

Так же к поздравлениям присоединился и ребята второклассники из отрядя ЮИД«Дорожный Drive»   МБОУ «Благовещенская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Петровича Корягина».  Ребята  поздравляли автоледи с праздником,  дарили свои улыбки и желали им всегда соблюдать правила дорожного движения, пристегиваться ремнями безопасности, пропускать пешеходов, соблюдать скоростной режим, а также не управлять автомобилем в обуви на высоких каблуках и не наносить макияж в момент управления авто.

В этот праздничный день не обошлось и без поздравлений от сотрудников  ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский». Полицейские останавливали машины под управлением женщин-водителей поздравляли с наступающим праздником, напоминали им об осторожности и внимательности на дорогах.

Для женщин-водителей такие поздравления оказалась приятным и неожиданным сюрпризом. Они выразили свою благодарность всем участникам мероприятия и пообещали не нарушать правила дорожного движения.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here