Пассажирские перевозки под контролем

0
416

В целях контроля и профилактики правонарушений субъектами, осуществляющими пассажирские перевозки «04» февраля 2021 года, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» проведено контрольно-надзорное мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения и транспортной безопасности при пассажирских перевозках. В рамках проводимого мероприятия  проводилась проверка соблюдения требований безопасности при осуществлении перевозок пассажиров общественным транспортом.

В период проведения мероприятия  сотрудниками Госавтоинспекции проверены междугородние автобусы  на наличие лицензий, путевых листов,   техническое состояние автобусов и предрейсового медицинского осмотра водителей. В ходе проверки нарушений в данной области не выявлено.

ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» на регулярной основе проводятся мероприятия по контролю за выполнением требований законодательства пассажироперевозчиками, осуществляющими перевозки по междугородним и межрегиональным маршрутам, в том числе в ночное время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here