Участие в акции предоставляет возможность выиграть 100 киловатт-часов от АО «Алтайэнергосбыт»

0
992

АО «Алтайэнергосбыт» предлагает своим абонентам-физическим лицам в период с 15 июня по 31 июля принять участие в акции «Электронный счёт киловатты принесёт». Для этого необходимо:

— быть зарегистрированным в сервисе «Личный кабинет клиента» на сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) либо в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт» или зарегистрироваться в нём в указанный период,

— подписаться на получение электронного счёта за электроэнергию,

— оплатить сумму начислений за потреблённую электроэнергию, выставленную к оплате в счёте за июнь (с учётом всех ранее начисленных задолженностей за предыдущие периоды, при наличии таковых).

К участию допускаются как новые подписчики, так и клиенты, оформившие подписку на электронный счёт до начала акции. На лицевые счета 300 победителей будут зачислены 536 рублей, что является денежным эквивалентом потребления 100 кВт*ч, при применении максимального одноставочного тарифа на электроэнергию (не дифференцированного по зонам суток), который будет действовать с 01.07.2020 г., для населения в зоне деятельности АО «Алтайэнергосбыт» в качестве гарантирующего поставщика. Пополнение счетов призёров планируется осуществить с 16 по 25 августа.

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов:

— Электронная квитанция – это удобно и, поэтому всё больше наших клиентов предпочитают её бумажному аналогу. Электронный счёт не может запоздать или потеряться, он круглосуточно доступен в личном кабинете или на электронной почте точно в срок. Также отказ от  бумажных носителей – небольшой вклад каждого в сохранение природных ресурсов нашей страны. А сейчас за переход на электронную квитанцию можно получить бесплатные киловатты.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here