На этой неделе для трех тысяч двухсот девяноста девяти учеников школ района прозвучал первый звонок на первый в новом учебном году урок

Прозвенел звонок и для 59 учащихся Орлеанской основной школы.

— Кто-то из вас повзрослел, кто-то – возмужал, но все в сборе. И начинается интереснейший процесс в жизни – новый учебный год! — сказала на торжественной линейке директор школы Ольга Козырко.

С приветственным словом к ученикам, педагогам, родителям обратились глава сельской администрации Нина Задорожная, руководитель СПКК «Орлеанский» Александр Харлан, от имени администрации района поздравила Людмила Люшневская, главный редактор информационного центра. И если на последней школьной линейке по случаю окончания учебного года напутствия звучат в адрес выпускников, то на первом звонке главные «виновники» торжества – первоклассники. В Орлеанской школе их пять. А всего в районе – 334.

Более трех тысяч учеников в этот день пришли в школы района, где их встретили любимые учителя, светлые и уютные классы. Где звучали слова пожеланий хорошо учиться, любить свою школу, уважать учителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here