Алтайский Росреестр помогает определиться с выбором профессиональной ориентации

0
295

Накануне в рамках «Дня открытых дверей» сотрудники Управления Росреестра по Алтайскому краю презентовали работу ведомства для студентов профильных учебных заведений края (АГАУ, АГУ, РАНХиГС при Президенте РФ, Алтайский экономико-промышленный колледж), а также для всех желающих связать свой профессиональный выбор с государственной гражданской службой.

С приветственным словом к гостям выступила начальник отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Елена Жданова. Затем собравшимся представили презентации о своей профессиональной деятельности начальники отделов ведомства, а также специалисты, которые не так давно пришли работать в Управление. Участникам мероприятия рассказали о работе специалистов различных отделов: государственного земельного надзора; регистрации ограничений (обременений); ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН; регистрации объектов недвижимости жилого назначения, регистрации земельных участков. Гости в свою очередь интересовались общественной жизнью коллектива, корпоративной культурой, именно об этом присутствующим рассказала Анастасия Борисова, руководитель Молодежного Совета Управления Росреестра по Алтайскому краю.

Елена Жданова презентовала подробный алгоритм возможного трудоустройства в Управление Росреестра по Алтайскому краю, об успешном существовании института наставничества в ведомстве, о возможности попробовать себя в профессии, придя на трудовую практику в интересующий отдел.

Мероприятие стало полезным, как для гостей, так и для принимающей стороны, поскольку обновление коллектива – это важная составляющая прогрессивного движения для любой организации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here