Подозреваемому в совершении убийства своей супруги в Леньках предъявлено обвинение

0
2911

Благовещенским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 30-летнему жителю города Новосибирска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в вечернее время 27 сентября 2018 года в селе Леньки обвиняемый, находясь в доме своей супруги в состоянии алкогольного опьянения, в ходе совместной ссоры причинил женщине множественные ножевые ранения в область жизненно важных органов. От полученных телесных повреждений 33-летняя потерпевшая скончалась в машине «скорой помощи».

После совершения преступления мужчина скрылся с места происшествия. Однако благодаря оперативным действиям следователей СК и сотрудников полиции в кратчайший срок  он был задержан.

Судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной  базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here