Романенко: Все кандидаты от «Единой России» успешно прошли регистрацию на местных выборах

0
364


Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель АКЗС Александр Романенко подвел итоги кампании по регистрации выдвинутых кандидатов на муниципальных выборах 9 сентября
— В Алтайском крае завершилась кампания по регистрации кандидатов на запланированные 9 сентября муниципальные выборы. Напомню, что в единый день голосования будет выставлено для замещения 477 мандатов на выборах в органы местного самоуправления. Всего 9 сентября будет избрано 46 глав сельских поселений, 48 депутатов городского и районного уровня, а также 383 депутата представительных органов уровня поселений.

Мы успешно решили поставленную для себя задачу – обеспечив 100% выдвижение кандидатов от «Единой России» на местных выборах. На сегодняшней день все наши кандидаты уже прошли процедуру регистрации и ведут активную работу с избирателями. У занимающей второе место по выдвижению ЛДПР зарегистрировано чуть более 350 кандидатов. Третье место занимают самовыдвиженцы — процедуру регистрации прошло более 200 «независимых кандидатов».

Я напомню, что команда наших кандидатов на муниципальных выборах была сформирована на конкурентной и открытой основе – все желающие должны были заручиться поддержкой избирателей еще стадии предварительного голосования. На выборы под флагом «Единой России» идут узнаваемые и авторитетные люди, готовые работать в интересах своего города, района или села. Уверен, что наша команда кандидатов получит достойный результат 9 сентября, — отметил Александр Романенко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here