В Степном Озере в ДТП пострадали маленькая девочка

0
601

8 августа в Благовещенский межрайонный отдел Следственного комитета СУСК Рф по АК поступило сообщение, что в Степноозерскую районную больницу с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы доставлена малолетняя девочка.

В ходе проверки установлено, что 6 августа во второй половине дня парень колол дрова в усадьбе дома своей матери в р.п. Степное Озеро, где, в том числе находились его малолетний брат и сестра. Около 17 часов парень решил послушать музыку из приемника автомобиля. Подойдя к автомобилю, в котором в это время на заднем пассажирском сиденье играли дети, сел в автомобиль, завел двигатель и, не убедившись, что дети пристегнуты ремнями безопасности, начал движение задним ходом к месту проведения работ. Во время движения автомобиля младший брат открыл заднюю пассажирскую дверь, выбежал из салона, вслед за ним из автомобиля попыталась выбраться его малолетняя сестра, при этом ребенок выпал под автомобиль, оказавшись между передним и задним колесом. Девочка ударилась головой о выступающие части автомобиля, в результате чего получила телесные повреждения. Старший брат в этот же момент остановил автомобиль, подбежал и сестре, взяв на руки, отнес в дом, где передал матери.

На данный момент проводится доследственная проверка по данному факту, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

Заместитель руководителя Благовещенского межрайонного следственного отдела подполковник юстиции ​​​​ М.И. Краснов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here