Депутат Госдумы Иван Лоор поздравляет работников здравоохранения с праздником

0
661

Сегодня, в День медицинского работника хочу выразить слова благодарности и признательности людям, посвятившим свою жизнь самой ответственной и благородной профессии.

Здоровье для человека является одной из высших ценностей, а медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. Ведь именно от профессионализма врача, его умения, опыта, ответственности, неравнодушия и добросовестности зависит успех лечения, наше здоровье, а иногда и жизнь.

Охрана и укрепление здоровья людей, обеспечение доступности и высокого качества медобслуживания – важнейшие направления социальной политики в стране. Из года в год растет финансирование здравоохранения, ведется работа по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений и оснащению их новейшим оборудованием, внедряются современные методы диагностики и лечения. Особо хочу отметить, что вы стоите на охране здоровья сельских жителей.

Слова личной признательности адресую всем людям в белых халатах, ветеранам, живущим и работающим в городе Яровое.

Выражаю искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу, от всей души желаю вам здоровья и благополучия, дальнейших успехов и достижений на профессиональном поприще!

С уважением, депутат Государственной Думы И.И. Лоор

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here