Слесарь Александр Юров из степноозерского ЖКХ награжден почетной грамотой Правительства региона

0
610

ПРОСТО ХОРОШО РАБОТАТЬ

Именно это считает главным в любой работе награжденный Почетной Грамотой Правительства Алтайского края слесарь-ремонтник МУП-ЖЭП «Кучук» Александр Юров

— В любое время дня и ночи я полностью могу на него положиться, — говорит об Александре Васильевиче директор МУП-ЖЭП «Кучук» Виктор Шауэрман. – У нас возникали ситуации, когда необходимо было работать и при сорокоградусных морозах. Грамотный специалист, ответственный человек.

Александр Юров занимается обслуживанием водоснабжения поселка Степное Озеро и села Нижний Кучук. В эту зиму как раз в Нижнем Кучуке была серьезная авария, когда в системе замерзла вода и пришлось отогревать почти всю ночь.

— В Степном Озере в последнее время больших порывов не происходит, много участков водоснабжения поменяли, — говорит Александр. – Стараемся содержать всё в рабочем состоянии.

Но всё же совсем без внештатных ситуаций не обойтись, поэтому Александра вызывают и после трудового дня, и ночью:

— Об отключении воды я узнаю, когда еще из крана вода идет! Звонят мне, я собираюсь и иду, а как иначе.

А главным Александр считает делать свою работу хорошо. И то, что именно так работает слесарь Юров, говорит Почетная Грамота Правительства Алтайского края. Которой награжден за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here