30 марта на одной из самых крупных спортивных арен в Санкт-Петербурге состоялся поединок между действующим чемпионом М-1 Global Алексеем Кунченко и украинцем Александром Бутенко.

«Соперник очень опытный и очень сложный» — говорил в одном из интервью экс-благовещенец Алексей Кунченко.

У Бутенко преобладает борцовский стиль ведения боя, в то время как Кунченко выступает в смешанных единоборствах с ударным стилем. Его еще прозвали в бойцовских кругах «Нокаутер» Из 18 боев 13 он закончил досрочно.

30 марта в рамках турнира M-1 Challenge 90 Кунченко подтвердил все свои прозвища «Непобежденный» и «Нокаутер» и в третьем раунде судья остановил бой, так как Бутенко не мог сопротивляться шквалу мощнейших ударов благовещенца. Алексей Кунченко одержал 18-ю победу техническим нокаутом и остался непобежденным чемпионом мира по версии промоушена М-1. Напомним, недавно Алексей подписал контракт с западной лигой Pro FC Legue.

После награждения, прямо в рейдже (разновидность ринга для боев ММА), Алексей поблагодарил всех поклонников, и передал привет Благовещенскому району. Миллионы телезрителей (был прямой эфир), тысячи болельщиков в зале услышали, где воспитывают настоящих чемпионов.

Источник видео канал M-1 Global

В свою очередь многие в социальных сетях выразили Кунченко благодарность за красивый поединок, и то, что он не забывает свою малую родину — Благовещенку. «Настоящий патриот» — писали люди в соцсетях.

Полное видео боя Кунченко — Бутенко (канал M-1 Global)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here