Андрей Гинц, глава Благовещенского района сделал свой выбор

0
1403
Глава района Андрей Гинц голосует

Все избирательные участки, а их в районе 28, к выборам подготовлены, оборудованы всем необходимым. Организовали подвоз на участки из отдаленных сел. А самое главное, мы постарались создать для избирателей атмосферу праздника. На всех участках предусмотрены культурная программа, спортивные мероприятия. Различные выставки: декоративно-прикладного творчества, детских рисунков, картин местных художников, книжные и фотовыставки. Спортивные соревнования по волейболу, шахматам, хоккею, лыжам и другим видам спорта, семейные спортивные эстафеты. На каждом участке с концертами выступают творческие коллективы. Желающие посетят мастер-классы по изготовлению поделок и побывают на дегустации. Родители сегодня  на избирательных участках, которые размещены в школах, смогут получить консультации, узнать необходимую информацию  о  загородных оздоровительных лагерях Алтайского края, всей семьей посетить школьные музеи. Для детей предусмотрены игровые программы.

Организована и торговля.

В том,  что благовещенцы приходят голосовать целыми семьями, вместе с друзьями, у всех праздничное настроение, на лицах – улыбки, убедился лично на своем избирательном участке в Благовещенской школе №1 имени Петра Петровича Корягина. Эту школу я закончил, здесь долгие годы работал. Это базовая школа района, которая за последние годы преобразилась полностью – и здание, и ограждение, кабинеты, столовая, в прошлом году полностью отремонтировали школьный стадион, установили уличные тренажеры. Так что люди, приходя голосовать, воочию видят, какие глобальные изменения произошли в данном учебном заведении. И такие изменения в каждой школе района. Да и в социальной сфере в целом успешно реализуется программа социально-экономического развития района. Сегодня избиратели района голосуют в обновленных Домах культуры, отремонтированных по данной программе – в селах Алексеевка, Леньки, Нижний Кучук.

Так что я надеюсь, что жители Благовещенского района сделают правильный выбор, проявят максимальную активность и выполнят свой гражданский долг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here