Культурная программа на избирательных участках в Благовещенском районе

0
337

п/п

№ избирательного участка, наименование учреждения Время выступления Мероприятия
1  664

МБОУ «Степноозерская СОШ»

09.00- 20.00 2.Выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения»
10.00- 11.00 3.Выставка декоративно-прикладного творчества «Фантазии полет и рук творенье»
10.00-11.00 4.Презентация  загородных оздоровительных лагерей Алтайского края
11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

5.Экскурсия в школьный музей «Ты,  Родина моя заветная»

6.Мастер-класс «Тряпичная кукла»

12.00-13.00 7.«Путь к успеху» (консультации для родителей будущих первоклассников)
13.00-14.00 8.Мастер-классы по организации внеурочной деятельности в школе для родителей
14.00-17.00 9.Выставка творчества обучающихся и родителей школы
2 665

КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум»

09.00- 20.00 2.Выставка декоративно-прикладного творчества «Мы дети и внуки России».
11.00- 12.00 3.Флешмоб «Береги поселок свой»
3 666 Степноозерский ДК 08.00 -20.00 1.Музыкальное сопровождение
09.00 -20.00 2.Выставка детских рисунков «Будущее России в наших руках»
13.00 -14.00 3.Концертная программа «Россия Родина моя».
14.00-16.00 4.Турнир по шахматам
4 14.00-20.00 5.Турнир по бильярду
667

КГБПОУ «Благовещенский медицинский техникум»

09.00 -20.00 2.Выставка декоративно-прикладного творчества «Таланты земли Степноозерской»
12.00 -13.00

 

3.Хореографическая зарисовка «Ты живи моя Россия».
5 668

контора ООО «Благовещенский мелькомбинат»

08.00-20.00 2.Выставка творческих работ Благовещенской ветеранской организации
10.00-12.00 3.Книжная выставка «Мой Алтай»
12.00-13.00 4.Концертная программа «Мой дом-моя Россия»
13.00-15.00 5. Мастер-класс по изготовлению народных традиционных кукол «Мой оберег»
6 669

КГБОУ «Благовещенская общеобразовательная школа-интернат»

08.00- 20.00 2.Выставка творческих работ учащихся школы «Дело мастера боится»
10.00- 12.00 3. Книжная выставка сборников Благовещенских писателей «Люблю тебя, родная сторона».
13.00- 14.00 4. Мастер-класс по изготовлению оригами.
16.00-17.00 5.Концерт «Мой дом Россия»
7 670

МБОУ «Благовещенская средняя общеобразовательная школа №2»

10.00–11.00 2.Презентация  ДОЛ «Каникулы в городе детства»
11.00-12.00 3.Творческий концерт  юных талантов «Колокольчик»
12.00-13.00 4.Ярмарка  детских книг и игрушек
12.00-15.00 5.Школьный турнир по волейболу среди детей,  родителей и педагогов
13.00-14.00 6.Экскурсия по школе
14.00-15.00

 

7.«Школа для родителей» (организация работы психолога школы с родителями)
15.00-16.00 8.Выставка творческих работ учащихся
8 671

ФГУП Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ

08.00- 20.00 2.Выставка творческих работ учащихся Благовещенской детской школы искусств.
10.00-12.00 3.Книжная выставка сборников Благовещенских поэтов «Пою тебя в стихах и песнях, моя степная сторона»
 

12.00-14.00

 

4. Мастер-класс по изготовлению открыток «Крым-наш».

14.00-15.00 5. Концерт «Мой дом-Россия»
9 672

МБУДО «Благовещенский детско-юношеский центр»

 

08.00-20.00

 

 

2.Выставка творческих работ учащихся Благовещенского детско-юношеского центра.
14.00-15.00 3. Флайер-акция «Я выбираю»
16.00-17.00 4. Концерт «Мой дом- моя Россия»
17.00-17.30 5. Молодежный флэшмоб «Триколор в моем сердце навсегда»
10  673

МБОУ «Благовещенская СОШ №1»

10.00-11.30 Спортивные соревнования по шахматам
11.30-13.00 Спортивные соревнования ВПК «Каскад»
13.00-14.00 Квэст «Я выбираю»
14.00-15.30 Спортивные соревнования по волейболу среди учащихся и родителей
15.30-16.30 Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
16.30-19.00 Выставка рисунков и декоративно- -прикладных работ учащихся
11  674

Алексеевский ДК

10.00- 12.00

 

10.00-12.00

2.Выставка народного творчества «Самое лучшее — своими руками»

Мастер-класс «Вязание крючком игрушек»

 

14.00-16.00 3.Работа с бумагой: поделки и игры «Мастерская Самоделкина».
10.00-17.00 4.Обзор выставки «Книга-друг человека»
11.00-12.00 5.Шахматный турнир
14.00-15.00

 

6.Концертная программа вокального ансамбля «Поющие сердца»
15.00-17.00 7.Выставка декоративно-прикладного искусства « Мастерская Самоделкино»
17.00-18.00 8. Продолжение концертной программы ансамбля «Нотка»
12  675

Администрация Гляденьского сельсовета

 

10.00-20.00 2.Выставка изделий декоративно-прикладного творчества  жителей села
10.00- 20.00

 

 

12.00-13.00

 

 

3.Выставка детского рисунка «Мы дети твои Россия»

 

4.Концертная программа «Нам хранить величие России»,выступление вокальной группы « ДоМиСольки», «Гармония».

 

14.00-15.00 5.Игровая программа для детей «Мы вместе…»
14.00 – 15.00 Творческий отчет «Калейдоскоп талантов»  по результатам внеурочной и кружковой деятельности 1-11 класс (выставка работ, выступления детей)
13  676

ДК с. Леньки

 

09.00-20.00 2. Выставка работ ветеранского кружка «Селяночка»
10.00-11.00 3.Беседа на тему «Права и обязанности молодых избирателей»
11.00-12.00 4.Урок-игра Избиратель! Читай. Думай. Выбирай.
11.00 – 12.00 5.Экскурсия в музейный уголок памяти Героя России Ширяева Григория
12.00 – 13.00 6.Мастер-класс для детей и родителей «Оригами»
12.00-14.00 7.Концертная программа участников художественной самодеятельности: вокальная группа «Журавушки», дуэт «Свои», танцевальная группа «Ассорти».
14.00-15.00 8.Презентация «Пойдем на выборы»
15.00-16.00 9.Спортивная эстафета для семей, учащихся -старшеклассников
15.00-17.00 10.Игровая программа «Права детей- забота государства»
17.00-18.00 11.Концертная программа «Государыня Русь», ансамбль « Раздолье»
14 677

Леньковская амбулатория

9-00 – 20-00 2.Выставка работ декоративно-прикладного творчества жителей нашего села
10-00 – 11-00 3.Беседа на тему «Права и обязанности молодых избирателей»
11-00 – 12-00 4.Фото выставка  «Деревенька моя у реки»
12-00 – 14-00 5.Концертная программа участников художественной самодеятельности: вокальная группа «Журавушки», дуэт «Свои»  Наталья Журавлева, танцевальная группа «Ассорти».
14-00 – 15-00 6.Выставка картин авторские работы: Мельникова А.М., Санько Г.Н.,  Моргунова С.Н.
15-00 – 17-00 7.Весеняя игровая программа для детей и взрослых  «В гостях у весны»
17-00 18-00 8.Концертная программа  «От всей души» вокальная группа «Журавушка», дуэт Москаленко В.И. Трунова В.В., Пирштель Н.В
15   678,679 ДК «Железнодорожников» с. Леньки

 

09.00-15.00 2.Выставка рисунков «Моя Россия»
10.00–11.00 3.Выставка рисунков «Детский оздоровительный лагерь  глазами детей»
10.00-20.00 3.Выставка народно-прикладного творчества «Очумелые ручки»
11-00-12-00 4.Концертная программа «Пою тебе моя Россия», вокальная группа «Улыбка», «Серпантин»
12.00-14.00 5.Конкурсно-игровая программа «Семья вместе- душа на месте»
14.00-15.00 6.Мастер-класс для детей и родителей «Бумагопластика и квиллинг»
14.00-16.00 7.Продолжение концерта «Пою тебе моя Россия», хореографический ансамбль «Бабушки-ладушки», «Всплеск».
16.00-18.00 8.Шахматный турнир кружка «Фортуна»
18.00-20.00 9.Выставка творческой лаборатории вязания «Русские узоры»
16  680

Дом досуга с. Дмитриевка

09.00-18.00 2.Выставка народного творчества жителей села
11.00-14.00 3.Концертная программа с участием вокальной группы «Девчата», солистов Дома досуга.
17 681

ДК с. Нижний Кучук

09.00-20.00 2. Выставка народного творчества жителей села
10.00- 19.00 3.Книжная выставка
11.00-12.00 5. Подведение итогов конкурса детского рисунка «Я Россия»  учащихся школы.  Поощрение участников конкурса грамотами и памятными сувенирами.

 

12.00- 14.00 6.Концертная  программа « Я Россия» с участием вокальной группы «Элегия», «Селянка», кружок художественного чтения « Муза» (исполнение песен, стихов)
14.00-16.00 7.Игровая развлекательная  программа для детей «Весенние забавы»
 

16.00-17.00

8.Мастер класс вокального ансамбля «Селянка», «Техника правильного дыхания»

 

17.00-18.00 9.Мастер класс кружка художественного чтения «Муза», «Хорошая дикция, залог понимания друг друга».
18 682

Администрация сельсовета с.Николаевка

09.00-20.00 2.Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села
10.00-11.00 3. Игровая развлекательная  программа для детей «Банные сражения»
10.00-17.00 4.Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творение»
12.00-14.00 5.Спортивный марафон для учащихся и родителей
11.00-12.00 6.Концертная  программа детского вокального кружка «Колокольчик».
12.00-14.00

 

 

14.00-15.00

 

 

7.Концертная программа вокальной группы «Вдохновение».

 

8.Выступление клуба по интересам «Гармония» с показом дефеле русских народных костюмов и сказки «Как Иван дурак женился»

 

15.00-16.00 9.Выступление танцевальной группы «Капелька»
16.00-17.00

 

10.Соревнование по волейболу для школьников и их родителей
16.00-18.00 11.Концертная программа художественной самодеятельности с участием всех коллективов ДК «Сияние России».
18.00-20.00 12.Концертная программа солистов группы» Дебют».
19 683

МБОУ «Татьяновская СОШ»

10.00–11.00 2.Выставка- дегустация хлебобулочных изделий
11.00-12.00 3.Информационный  час  «Наше будущее – дети!»
12.00-14.00 4. «Веселые старты» для семей, учащихся младших классов и старшеклассников
14.00-15.00 5.Профориентация старшеклассников

«Мой выбор». Встреча с родителями

15.00-16.00 6.Мастер-классы по организации внеурочной деятельности в школе для родителей
16.00-17.00

 

7.Творческая презентация результатов занятий детей внеурочной деятельностью
20 684

Администрация Новокулундинского сельсовета

 

08.00-20.00

1. Книжная выставка «люблю тебя, мое Отечество»
10.00 – 11.30 3.Экскурсия в школьный музей «Мое село»
11.30-12.00 4.Выставка декоративно – прикладного творчества учащихся «Радуга талантов»
12.00- 13.00 5.Товарищеская встреча по хоккею (команда родителей и команда учеников)
13.00-14.00 6.Лыжные гонки (с участием родителей).

Чаепитие.

16.00-18.00 7.Концертная программа художественной самодеятельности.
21 685

Администрация Орлеанского сельсовета

11.00-12.00 2.Выставка семейного творчества «На все руки мастера»
12.00-14.00 3.Веселые старты «Вместе веселее!»
14.00-16.00 4.Ярмарка-распродажа поделок, изготовленных руками детей и родителей
16.00-17.00 5.Турнир по волейболу для семей, учащихся старших классов
17.00-18.00 6.Концертная программа
22 686

МБОУ «Байгамутская средняя национальная казахская общеобразовательная школа»

08.00–09.00 2.Экскурсия по школе
09.00–10.00 3.Творческий отчет художественной самодеятельности школы
10.00-10.50 4.Соревнования по шахматам среди учащихся и родителей
11.00-11.40

 

5.Встреча учащихся с художником, выпускником школы  Божакановым Сериком Болатовичем
11.50-12.30

 

6.Соревнования  по шашкам среди учащихся и учителей
12.30-13.00 7.Консультация медработника «Здоровье  прежде всего!» (измерение давления, профилактика вирусной инфекции, простудных заболеваний)
14.00-16.00 8.Соревнования по волейболу между жителями улиц Абая и Амангельды
15.00-17.00 9.Концертная программа вокального ансамбля «Тамаша»,танцевальная группа «Айголек», солисты Дома досуга.
23  687

Администрация Суворовского сельсовета

 

 

09.00-20.00

 

10.00-11.00

2.Книжная выставка-обзор «Мой край»

 

3.Презентация русской кухни

11.00-12.00 Выставка творчества обучающихся и родителей школы  «Добрых рук творенье».

Мастер – класс  по изготовлению  игрушек-подхваток для штор  и настенного панно в детскую комнату. «Уют в доме своими руками»

12.00-13.00 Турнир  по волейболу  среди обучающихся  средних и старших классов,  родителей и молодежи села.
13.00-14.00 4.Концертная программа вокального коллектива «Гармония», клуба ветеранов «Земляне».
14.00-15.00 5.Выставка детских рисунков «Мое будущее»
15.00-16.00 6.Подведение итогов выставки детских рисунков. Награждение победителей.
16.00- 18.00 7.Фотовыставка жителей села «Живет мое село».
24 688

ДК с.Шимолино

08.00-20.00 2.Выставка народного творчества « За выборами- наше будущее».
10.00-11.00 3. Концертная программа «Душа России»
11.00- 14.00 4.Турнир по теннису учащихся школы.
11.00-12.00 5.Спортивное мероприятие для учащихся и родителей «Весёлые эстафеты»
14.00-15.00 6.Конкурс чтецов «Россия-родина моя»
14.00-16.00 7.Выставка-экскурсия картин художника  Л. Гараськова «Тихая моя Родина»

Для всех жителей села.

16.00- 19.00 8.Турнир по шахматам.
25 689

Дом досуга п. Мельниковка

08.00-18.00 2.Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села.

 

10.00-12.00 3.Ярмарка-продажа поделок руками учащихся школы.
12.00-14.00 4.Концертная программа с участием жителей села.
15.00-17.00 5.Спортивные соревнования «Веселые старты»
12.00-19.00 6.Выставка детского рисунка «Родина моя Россия».
26 690

ДК с.Яготино

08.00-20.00

 

08.00-20.00

2.Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села.

3.Выставка рисунков В.Е.Янина

 

08.00-20.00

 

13.00-14.00

 

 

 

4.Выставка детского рисунка «Россия-Родина моя» с участием  учащихся школы.  5.Поощрение участников конкурса грамотами и памятными сувенирами.

Работа выставки «Россия — Родина моя!»

14.00-15.00 5. Концертная программа «Если весело живется…»
15.00-16.00

 

6.Награждение участников выставки прикладного искусства.
16.00- 18.00 7.Концертная программа творческого коллектива «Уголок России- отчий дом».
27 691

МБОУ «Тельманская СОШ»

10.00 – 12.00 2.Турнир поселка по волейболу
12.00 – 14.00 3.«Зимние забавы» (зимние игры на улице)
14.00 – 15.00 4.«Путь к успеху» (консультации для родителей будущих первоклассников)
15.00 – 16.30 5.«Лето звонкое!!!»  (информирование детей и родителей о летней оздоровительной кампании 2018 года»
16.30 – 17.00 6.Экскурсия по школе
17.00 – 19.00 7.Творческая презентация результатов культурно-массовой работы школы

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here