Более 10 млрд рублей доверили предприятия края Алтайскому филиалу Россельхозбанка

0
606

По состоянию на 27.02.2018 объем привлеченных средств корпоративных клиентов Алтайского филиала Россельхозбанка  превысил 10 млрд  рублей. При этом срочный депозитный портфель клиентов – юридических лиц  составил  8,55 млрд рублей, на расчетных счетах размещено более 1,6 млрд рублей.

Наибольший прирост с начала 2018 года произошел в сегментах  малого и среднего бизнеса — на 9,8%. Портфель привлеченных средств данных категорий клиентов составляет 4,9 млрд рублей. Объем средств в депозитах и на расчетных счетах предприятий крупного бизнеса увеличился на 7,2% и превысил 5,1 млрд рублей.

Такой прирост является следствием активной позиции банка по привлечению средств юридических лиц и реализации стратегии банка.

«Клиенты по достоинству оценивают  гибкость банка при моделировании депозитного продукта, а также рыночные процентные ставки. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли решать свои бизнес-задачи быстро, эффективно и надежно», — подчеркнул заместитель директора Алтайского филиала Валерий Каменский.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here