Список территориальных избирательных комиссий

0
76
1 Территориальная избирательная комиссия города Алейска Алтайский край, город Алейск, улица Сердюка, дом 97 (38553)20061 Смагина Татьяна Васильевна — Председатель ТИК
2 Алтайский край, город Алейск, улица Ширшова, дом 12 (38553)21964 Смагина Татьяна Васильевна — Председатель ТИК
3 Алтайский край, город Алейск, переулок Ульяновский, дом 65 (38553)22469 Смагина Татьяна Васильевна — Председатель ТИК
4 Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия г.Барнаула Алтайский край, город Барнаул, Железнодорожный район, проспект Красноармейский, дом 104, кабинет 30 (3852)625653, (3852)624946 Зайцев Геннадий Алексеевич — Председатель ТИК
5 Алтайский край, город Барнаул, Железнодорожный район, улица Антона Петрова, дом 112 (3852)550197 Зайцев Геннадий Алексеевич — Председатель ТИК
6 Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица Весенняя, 1а (3852) 312692, (3852) 313842 Цуканова Галина Сергеевна — Председатель ТИК
7 Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица Балтийская, 6 (3852) 536409 Цуканова Галина Сергеевна — Председатель ТИК
8 Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица 50 лет СССР, 12 (3852) 472003, (3852 ) 425055 Цуканова Галина Сергеевна — Председатель ТИК
9 Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, улица Георгия Исакова, дом 230, кабинет 306 (3852)544377 Загайнов Александр Викторович — Председатель ТИК
10 Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, Шукшина, 29 (3852)251079 Загайнов Александр Викторович — Председатель ТИК
11 Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, Гущина, 158 (3852) 480196 Загайнов Александр Викторович — Председатель ТИК
12 Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, проспект Комсомольский, дом 108а, кабинет 7а (3852)24-96-43, (3852)24-34-25 Ваулина Светлана Владимировна — Председатель ТИК
13 Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, улица Горно-Алтайская, дом 17, кабинет 103 (3852)77-54-38 Ваулина Светлана Владимировна — Председатель ТИК
14 Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, проспект Комсомольский, дом 71 (3852)24-58-37 Ваулина Светлана Владимировна — Председатель ТИК
15 Центральная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, улица Никитина, дом 60 (3852) 35-33-83 Прейс Евгений Юрьевич — Председатель ТИК
16 Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, улица Песчаная, дом 108 (3852) 35-33-90 Прейс Евгений Юрьевич — Председатель ТИК
17 Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, рабочий поселок Южный, улица Герцена, дом 14А (3852) 675155 Прейс Евгений Юрьевич — Председатель ТИК
18 Восточная территориальная избирательная комиссия города Бийска Алтайский край, город  Бийск, улица Владимира Ленина, 250 (3854) 328198 Борисенко Татьяна Михайловна — Председатель ТИК
19 город Бийск, Алтайский край, улица Льнокомбинат, 22 (3854) 333312 Борисенко Татьяна Михайловна — Председатель ТИК
20 Приобская территориальная избирательная комиссия города Бийска Алтайский край, город Бийск, улица Владимира Ленина, 250, кабинет 16 (3854) 328045 Ищук Владимир Павлович — Председатель ТИК
21 Алтайский край, город Бийск, улица Горно-Алтайская, 56 (3854) 449791 Ищук Владимир Павлович — Председатель ТИК
22 Территориальная избирательная комиссия города Белокуриха Алтайский край, город Белокуриха, улица Братьев Ждановых, дом 9а, кабинет 110 (38577) 34236 Капран Сергей Иванович — Председатель ТИК
23 Территориальная избирательная комиссия города Заринска Алтайский край, город Заринск, проспект Строителей, 31(здание администрации города Заринска) (38595)74716 Рубцова Таисия Анатольевна — Председатель ТИК
24 Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия Алтайский край, город Новоалтайск, улица Парковая, 1А (38532) 20508 Гладкова Ольга Васильевна — Председатель ТИК
25 Алтайский край, город Новоалтайск, улица 22 Партсъезда, 9А (38532) 48460 Гладкова Ольга Васильевна — Председатель ТИК
26 Рубцовская городская территориальная избирательная комиссия Алтайский край, город Рубцовск, проспект Ленина, дом 130 (38557)42491 Маматова Инна Зиатхановна — Председатель ТИК
27 Алтайский край, город Рубцовск, улица Алтайская, дом 88 (38557)60346 Маматова Инна Зиатхановна — Председатель ТИК
28 Славгородская городская территориальная избирательная комиссия Алтайский край, город Славгород, улица К.Либкнехта, 136 (38568)54353 Сошенко Нина Витальевна — Председатель ТИК
29 Территориальная избирательная комиссия ЗАТО «Сибирский» Алтайский край, городской округ закрытое административно-территориальное образование Сибирский, улица Строителей, дом 5 (38532) 50510 Хватик Валерий Иванович — Председатель ТИК
30 Территориальная избирательная комиссия города Яровое Алтайский край, город Яровое, Гагарина, 7 (38568) 23400 Фризен Наталья Васильевна — Председатель ТИК
Муниципальные районы
31 Территориальная избирательная комиссия Алейского района Алтайский край, город Алейск, улица Сердюка, дом 97 (38553)22536 Тюрина Елена Александровна — Председатель ТИК
32 Территориальная избирательная комиссия Алтайского района Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул.Советская, д.97А (здание Администрации Алтайского района) (38537) 20057 Голубец Михаил Иванович — Председатель ТИК
33 Территориальная избирательная комиссия Баевского района Алтайский край, Баевский район, село Баево, улица Ленина, 62 (здание Администрации Баевского района) (38585) 22668 Шевченко Наталья Александровна — Председатель ТИК
34 Территориальная избирательная комиссия Бийского района Алтайский край, город Бийск, улица Валериана Куйбышева, 88 (3854) 336536 Крючковский Александр Викторович — Председатель ТИК
35 Территориальная избирательная комиссия Благовещенского района Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка, улица Ленина, 94 (38564) 22662 Шампоров Вадим Витальевич — Председатель ТИК
36 Территориальная избирательная комиссия Бурлинского района Алтайский край, Бурлинский район, село Бурла, улица Ленина, 5 (38572)22471 Ступко Светлана Анатольевна — Председатель ТИК
37 Территориальная избирательная комиссия Быстроистокского района Алтайский край, Быстроистокский район, село Быстрый Исток, улица Советская, дом 3, кабинет 30 (38571) 22511 Возлюбленных Наталья Михайловна — Председатель ТИК
38 Территориальная избирательная комиссия Волчихинского района Алтайский край, Волчихинский район, село Волчиха, улица Свердлова, 4 (38565)22432 Никитина Светлана Анатольевна — Председатель ТИК
39 Территориальная избирательная комиссия Егорьевского района Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское, улица Машинцева, 15 (38560) 22536 Бредихин Сергей Евгеньевич — Председатель ТИК
40 Территориальная избирательная комиссия Ельцовского района Алтайский край, Ельцовский район, село Ельцовка, улица Садовая, 26 (38593)22141, (38593)22531 Веревкин Сергей Николаевич — Председатель ТИК
41 Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района Алтайский край, Завьяловский район, село Завьялово, улица Центральная, 11 (38562) 22754, (38562) 22436 Злобина Оксана Вячеславовна — Председатель ТИК
42 Территориальная избирательная комиссия Залесовского района Алтайский край, Залесовский район, село Залесово, улица Партизанская, 26 (здание Администрации Залесовского района) (38592)22369 Гаврилова Наталья Александровна — Председатель ТИК
43 Территориальная избирательная комиссия Заринского района Алтайский  край, город Заринск, улица Ленина, 26 (38595)22743 Сульдина Наталья Владимировна — Председатель ТИК
44 Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск, улица Шумакова, дом 4 (38587)21013 Болгов Владимир Васильевич — Председатель ТИК
45 Территориальная избирательная комиссия Зонального района Алтайский край, Зональный район, село Зональное, улица Ленина, дом 13 (38530) 22110 Рейнер Татьяна Алексеевна — Председатель ТИК
46 Территориальная избирательная комиссия Калманского района Алтайский край, Калманский район, село Калманка, улица Ленина, 26 (38551)22288 Михайлова Наталья Федоровна — Председатель ТИК
47 Каменская районная территориальная избирательная комиссия Алтайский край, Каменский район, город Камень-на-Оби, улица Ленина, дом 31 (здание администрации Каменского района) (38584)21949 Коробова Галина Федоровна — Председатель ТИК
48 Алтайский край, Каменский район, город Камень-на-Оби, улица Пушкина, дом 5 (здание администрации Каменского района) (38584)21949 Коробова Галина Федоровна — Председатель ТИК
49 Территориальная избирательная комиссия Ключевского района Алтайский край, Ключевский район, село Ключи, улица Центральная, 22 (38578) 22-6-32 Сенина Светлана Витальевна — Председатель ТИК
50 Территориальная избирательная комиссия Косихинского района Алтайский край, Косихинский район, село Косиха, улица Комсомольская (здание Администрации Косихинского района), дом 4 (38531)22506 Анисимов Алексей Викторович — Председатель ТИК
51 Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Алтайский край, Красногорский район, cело Красногорское, улица Советская, 91, кабинет 32 (38535) 21701 Неверова Нина Григорьевна — Председатель ТИК
52 Территориальная избирательная комиссия Краснощековского района Алтайский край, Краснощековский район, село Краснощеково, улица Ленина, 152 (38575) 22698, (38575) 21862 Полковников Александр Михайлович — Председатель ТИК
53 Территориальная избирательная комиссия Крутихинского района Алтайский край, Крутихинский район, село Крутиха, улица Ленинградская, дом 32 (здание Администрации Крутихинского района) (38589) 22536 Ряшинцева Надежда Павловна — Председатель ТИК
54 Территориальная избирательная комиссия Кулундинского района Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, улица Советская, 24 (38566)22958 Батурова Лидия Ивановна — Председатель ТИК
55 Территориальная избирательная комиссия Курьинского района Алтайский край, Курьинский район, село Курья, улица Советская, дом 61 (38576)22536 Купин Алексей Анатольевич — Председатель ТИК
56 Территориальная избирательная комиссия Кытмановского района Алтайский край, Кытмановский район, село Кытманово, улица Советская, 13 (38590) 2-21-50 Маркина Татьяна Ивановна — Председатель ТИК
57 Территориальная избирательная комиссия Локтевского района Алтайский край, Локтевский район, город Горняк, улица Миронова, 97а (38586) 31361 Егорова Татьяна Михайловна — Председатель ТИК
58 Территориальная избирательная комиссия Мамонтовского района Алтайский край, Мамонтовский район, село Мамонтово, улица Советская, 148 (38583) 21798 Демченко Светлана Николаевна — Председатель ТИК
59 Территориальная избирательная комиссия Михайловского района Алтайский край, Михайловский район, село Михайловское, улица Садовая, 15 (38570)22171 Акелькин Василий Викторович — Председатель ТИК
60 Территориальная избирательная комиссия Немецкого национального района Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт, улица Менделеева, 47 (38539)22489 Штейнбек Александр Леонтьевич — Председатель ТИК
61 Территориальная избирательная комиссия Новичихинского района Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, улица Первомайская, 70 (38555) 22006 Овчаров Михаил Васильевич — Председатель ТИК
62 Территориальная избирательная комиссия Павловского района Алтайский край, Павловский район, село Павловск, улица Ленина, 30 (38581)2-22-71 Торопова Надежда Васильевна — Председатель ТИК
63 Территориальная избирательная комиссия Панкрушихинского района Алтайский край, Панкрушихинский район, село Панкрушиха, улица Ленина, 11 (38580) 22171 Звягинцева Елена Александровна — Председатель ТИК
64 Территориальная избирательная комиссия Первомайского района Алтайский край, город Новоалтайск, улица Деповская, 19а (38532) 43187 Посейн Галина Ивановна — Председатель ТИК
65 Территориальная избирательная комиссия Петропавловского района Алтайский край, Петропавловский район, с.Петропавловское, Ленина, 46 (38573)22509 Завидова Галина Васильевна — Председатель ТИК
66 Территориальная избирательная комиссия Поспелихинского района Алтайский край, Поспелихинский район, село Поспелиха, улица Коммунистическая, дом 7 (38556) 21414, (38556) 20795 Савенков Николай Васильевич — Председатель ТИК
67 Территориальная избирательная комиссия Ребрихинского района Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха, проспект Победы, 39 (здание администрации района) (38582)21771 Бегаева Елена Анатольевна — Председатель ТИК
68 Территориальная избирательная комиссия Родинского района Алтайский край, Родинский район, село Родино, улица Ленина, дом 232 (38563) 21313 Гладышева Светлана Николаевна — Председатель ТИК
69 Территориальная избирательная комиссия Романовского района Алтайский край, Романовский район, село Романово, улица Советская, 54 (38561) 21910 Перепелица Владимир Иванович — Председатель ТИК
70 Территориальная избирательная комиссия Рубцовского района Алтайский край, город Рубцовск, улица Карла Маркса, 182,  кабинет 29 (38557)42224 Батьканов Василий Юрьевич — Председатель ТИК
71 Территориальная избирательная комиссия Смоленского района Алтайский край, Смоленский район, село Смоленское, улицаТитова, 40 (38536)22671 Малец Сергей Владимирович — Председатель ТИК
72 Территориальная избирательная комиссия Советского района Алтайский край, Советский район, село Советское, улица Ленина, 76 (38598)22536 Джавадов Тельман Тагир оглы — Председатель ТИК
73 Территориальная избирательная комиссия Солонешенского района Алтайский край, Солонешенский район, село Солонешное, улица Красноармейская, дом 15 (38594)22629 Воронов Александр Сергеевич — Председатель ТИК
74 Территориальная избирательная комиссия Солтонского района Алтайский край, Солтонский район село Солтон, улица Ленина, дом 3 (38533)21728 Калашникова Ольга Киприяновна — Председатель ТИК
75 Территориальная избирательная комиссия Суетского района Алтайский край, Суетский район, село Верх-Суетка, улица Ленина, 83 (38538)22106 Богачева Светлана Александровна — Председатель ТИК
76 Территориальная избирательная комиссия Табунского района Алтайский край, село Табуны, улица Ленина, 15 (389567)23196 Брайко Иван Иванович — Председатель ТИК
77 Территориальная избирательная комиссия Тальменского района Алтайский край, Тальменский район, рабочий поселок Тальменка, переулок Банковский, 3 (38591)22138 Хабарова Людмила Александровна — Председатель ТИК
78 Территориальная избирательная комиссия Тогульского района Алтайский край, Тогульский район, село Тогул, улица Октябрьская, дом 1 (38597)22229 Савинцева Нина Михайловна — Председатель ТИК
79 Территориальная избирательная комиссия Топчихинского района Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, дом 18 (38552)22408 Носевич Ольга Владимировна — Председатель ТИК
80 Территориальная избирательная комиссия Третьяковского района Алтайский край, Третьяковский район, с.Староалейское, Кирова, 59 (38559)21003 Щербакова Наталия Михайловна — Председатель ТИК
81 Территориальная избирательная комиссия Троицкого района Алтайский край, Троицкий район, село Троицкое, проспект Ленина, дом 8 (38534)22301 Котыхов Валерий Дмитриевич — Председатель ТИК
82 Территориальная избирательная комиссия Тюменцевского района Алтайский край, Тюменцевский район, село Тюменцево, переулок Центральный, 1 (38588)21511, (38588)21271, (38588)22054 Хитрова Луиза Иосифовна — Председатель ТИК
83 Территориальная избирательная комиссия Угловского района Алтайский край, Угловский район, село Угловское, улица Ленина, дом 40 (38579) 22786 Костицын Василий Борисович — Председатель ТИК
84 Территориальная избирательная комиссия Усть-Калманского района Алтайский край, Усть-Калманский район, село Усть-Калманка, улица Горького, 51 (38599)22971 Крысанова Татьяна Васильевна — Председатель ТИК
85 Территориальная избирательная комиссия Усть-Пристанского района Алтайский край, Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань, улица 1 Мая, дом 12 (38554)22165 Астраханцева Ольга Витальевна — Председатель ТИК
86 Территориальная избирательная комиссия Хабарского района Алтайский край, Хабарский район, село Хабары, улица Ленина, 53 (38569) 21260 Козлова Елена Вячеславовна — Председатель ТИК
87 Территориальная избирательная комиссия Целинного района Алтайский край, Целинный район, село Целинное, улица Советская, дом 17 (38596) 21252 Кузовлев Владимир Александрович — Председатель ТИК
88 Территориальная избирательная комиссия Чарышского района Алтайский край, Чарышский район, село Чарышское, улица Центральная, 20, кабинет 8 (38574)22507 Бушуева Татьяна Алексеевна — Секретарь ИК
89 Территориальная избирательная комиссия Шелаболихинского района Алтайский край, Шелаболихинский район, село Шелаболиха, улица  50 лет Алтая, 4, каб. №21 (38558)22471, (38558)22461 Лошкова Зоя Григорьевна — Председатель ТИК
90 Территориальная избирательная комиссия Шипуновского района Алтайский край, Шипуновский район, село Шипуново, улица Луначарского, 74 (38550)22336 Лобода Владимир Иванович — Председатель ТИК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here