В Благовещенку приедет открытая студия телеканала Катунь 24

0
461

Телеканал «Катунь 24» в рамках проекта «Открытые новости» вновь отправляется в города и сёла Алтайского края. То, что обычно остается за кадром,смогут увидеть все.
«Открытые новости» — это первые в истории Алтайского края ТВ-новости под открытым небом. Уникальную технологию коллектив телеканала опробовал в 2015 году. Тогда мобильную телевизионную студию разворачивали в Бийске, Белокурихе и Барнауле. В этом году жители шести населенных пунктов смогут увидеть, кто и как делает телевидение. Формат проекта сохранен, выпуски новостей в прямом эфире в этом году выйдут из Барнаула, Белокурихи, Бийска, Ярового, Благовещенского, Завьяловского районов .
Первыми работу команды ведущих, журналистов, операторов, режиссёров, продюсеров, инженеров смогут увидеть жители краевой столицы. Иформационный телепроект стартует 25 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного технического университета имени Ползунова . Новостные выпуски в проекте «Открытые новости» будут транслироваться в 10.00, 13.00, 17.00 в телеэфире.
Совсем скоро зрители и журналисты окажутся по одну сторону экрана.То, что раньше оставалось за кадром, увидят все.

Телеканал «Катунь24» — МЫ ДЕЛАЕМ НОВОСТИ ОТКРЫТЫМИ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here